НСО

Программа заседания подсекции конференции

 «Молодая Фармация 2019»

Кафедра промышленной экологии

Подсекция: Охрана окружающей среды и безопасность деятельности человека

Председатель подсекции: А.Л. Даян — студ. 3 курса фарм. ф-та

Кураторы подсекции:  проф. В.В. Перелыгин ,к.б.н. С.Г.Парамонов, к.м.н. Э.П.Соловей, к.т.н. А.М.Ширшиков.

 Начало 13-00.

Вступительное слово заведующего кафедрой промышленной экологии проф., д.м.н. В.В. Перелыгина.

Доклады участников. На доклад отводится 8 минут и 2 минуты на обсуждение.

 

13.10 доклады рубрики: Охрана окружающей среды

 

ФИО

Курс, группа

Руководитель

Тема

1

Пашина Елизавета Андреевна,

Жидких Анна Сергеевна

3 курса, 160 гр ФПТЛ

3 курса, 162 гр ФПТЛ

Перелыгин В.В.

Об утилизации упаковки лекарственных средств в сфере управления медицинскими отходами

2

Наумова Алена Алексеевна,

Терентьева Дарья Романовна

3 курса, 162 гр ФПТЛ

2 курс ФПТЛ

Перелыгин В.В

Источники международного экологического права, ратифицированные в Российской Федерации

3

Сычев Иван Сергеевич,

 Маньшев Владимир Леонидович

4 курса, 152 гр ФПТЛ

 Парамонов С.Г.

Порядок исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду на крупных производственных промышленных предприятиях

4

Пятиизбянцев Тимофей Александрович

3 курса ФПТЛ (БТ) , 261 гр. 

Парамонов С.Г.

Изучение степени очистки сточных вод от биологически активных веществ методом обратного осмоса и методом адсорбции на активированном угле и гидроксиде железа (III)

5

Разливина Юлия Сергеевна

3 курса ФПТЛ, 161 гр

Парамонов С.Г.

Система управления отходами на производственных предприятиях фармацевтической промышленности

6

Эрендженова Данара

3 курса ФПТЛ, 161 гр

Парамонов С.Г.

Подходы к расчетам рассеивания выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферном воздухе на производственных предприятиях фармацевтической промышленности

7

Ильина Анна Андреевна,

Крылова Ксения Олеговна

ФПТЛ, 4 курс, гр. 250

Соловей Э.П.

Исследование уровня шума в учебных подразделениях химико-фармацевтического университета

14.20 перерыв 10 мин (чаепитие).

14.30 доклады рубрик: Гигиена труда и Безопасность деятельности человека

Гигиена труда

 

 

 

 

8

Парфененкова Анна Николаевна,

Курочкина Анна Сергеевна

ФПТЛ, 4 курс, гр. 251

Соловей Э.П.

Об уровне шума в жилых помещениях

9

Байкова Анна Александровна,

Иванова Елизавета Максимовна

ФПТЛ, 4 курс, гр. 250

Соловей Э.П.

Анализ уровня освещенности в учебных аудиториях и лабораторных залах СПХФУ

10

Тернов Павел Дмитриевич

ФПТЛ, 4 курс, гр. 153

Соловей Э.П.

О результатах проведения специальной оценки условий труда на химико-фармацевтических предприятиях Российской Федерации

11

Даян Арсен Левонович

ФФ, 3 курс, гр. 362

Соловей Э.П.

О результатах мониторинга проведения специальной оценки условий труда в фармацевтических организациях Северо-Западного федерального округа Российской Федерации

12

Князева Ирина Юрьевна,

Торкунова Екатерина Андреевна

4 курс, 251 гр, ФПТЛ

Ширшиков А.М

Определение времени эвакуации из здания студенческого общежития СПХФУ

13

Александрова Дарья Антоновна

3 курс, 162 гр, ФПТЛ

Парамонов С.Г.

Характеристика элементов системы государственного регулирования в сфере природопользования

15.30- обсуждение

16.30- подведение итогов.

 

 

 

 

 754

 

 

 

 

 

 


 


 

 

 















Comments